SEKILAS INFO
  • 11 bulan yang lalu - Web resmi WP Masjid segera dilengkapi dengan tutorial pengelolaan, untuk memudahkan pengguna mempelajari
  • 1 tahun yang lalu - Semoga setiap jamaah pembaca, merasa terpanggil untuk turut serta memakmurkan masjid BAITUL MUSHTHAFA ini, baik secara moril maupun materiil.
  • 1 tahun yang lalu - Bismillahir rohmanir rohim, Assalamu’alaikum warohmatullohi wabarokatuh.
WAKTU :

WAKTU SHALAT, Jumat, 14 12 2018 Desember 2018 >

IMSYAK 04:01
SUBUH 04:16
DZUHUR 11:46
ASHAR 15:06
MAGHRIB 17:57
ISYA 18:55
BAITUL MUSHTHAFA
Jl. Kalimanatan, Blok DD Kawasan Industri MM2100 , Danau Indah, Cikarang Barat, Bekasi, Jawa Barat , 17520
PUSAT INFORMASI
(021) 8998-1911

JADWAL JUMAT JADWAL

Belum ada Jadwal

AGENDA MASJID AGENDA

Belum ada Agenda

LAPORAN INFAQ

JUMLAHTGLDARI
Rp. 380.000 13-09-2017 Richard Armandani
Rp. 5.000.000 10-09-2017 Rahmad Seto
Rp. 350.000 08-09-2017 Zulfikli
Rp. 150.000 08-09-2017 Murtinah
Rp. 1.230.000 05-09-2017 Faisal Rahman Hadi
Rp. 580.000 04-09-2017 Paidjan

PENGUMUMAN

Jumat, 6 Okt 2017

Eum atque nostrum in eos. Voluptas dicta similique perferendis nihil tenetur necessitatibus. Quo maxime est quia mquam impedit aut omnis occaecati. Eum atque nostrum in eos. Voluptas dicta similique perferendis...

BERITA TERBARU

Pelatihan manasik remaja  Pesantren putei AtTaqwa

Jumat, 19 Okt 2018

Pelatihan manasik remaja Pesantren putei AtTaqwa

Oleh : admin

Menambahkan Text Berjalan Pada WP Masjid

Jumat, 5 Jan 2018

Menambahkan Text Berjalan Pada WP Masjid

Oleh : admin

Manasik Haji 2018

Rabu, 22 Nov 2017

Manasik Haji 2018

Oleh : admin

TAUSIYAH

LAYANAN

NAMA LAYANAN INFORMASI NO TELEPON
Pernikahan Hasanudin 08122251385
Madrasah Siti Mursidah 083815251385
Pemakaman Kurniawan 08575763358
Muallaf Center Drs Faisal Basri 08176647898
Konselling Hadi Rukmana 081155761595
Amil Zakat Drs Margono 083815251385

GALERI

  • Quo maxime est quia mquam impedit
  • Voluptas Dicta Similique Perferendis
  • Eum Atque Nostrum Hineos
  • Jolor Dondimentum Gatrews
  • Quam impedit aut omnis
  • Quam impedit aut omnis
  • Quo maxime est quia
  • Nihil tenetur necessitatibus
  • Fringilla vehicula neque

VIDEO

INVENTARIS LAINNYA

PERPUSTAKAAN LAINNYA

JUDUL BUKU PENULIS PENERBIT
Condimentum Sat Amirudin Ammar Andalas
Eumatque Nostrum Savannah 4 Sekawan
Nam Sagittis Vel Nisl Dr. Malik Mahmudin Ta Tahzan